Modalità di accesso alle Filiali

Si comunica che da lunedì 18/05/2020 le Filiali saranno aperte al pubblico sia la mattina che il pomeriggio seguendo l’orario ordinario.  L’ingresso è consentito anche senza appuntamento. 

Per consentire la massima protezione degli operatori e della stessa clientela l’accesso ai locali della banca è limitato ad UNA SOLA PERSONA PER VOLTA.

Di seguito i recapiti telefonici ed e-mail per mettersi in contatto con la Filiale:

FILIALE Referente E-mail Telefono
SAN MARCO DEI CAVOTI Petroccia Carmela carmela.petroccia@bccsanmarcocavoti.it 0824/996711
MOLINARA Del Grosso Giuseppe giuseppe.delgrosso@bccsanmarcocavoti.it 0824/994342
BASELICE Del Vecchio Antonio antonio.delvecchio@bccsanmarcocavoti.it 0824/968609
PESCO SANNITA Inglese Brunella brunella.inglese@bccsanmarcocavoti.it 0824/981206
COLLE SANNITA Palmiero Giovanni giovanni.palmiero@bccsanmarcocavoti.it 0824/931492
CALVI D' Agostino Grazia grazia.d'agostino@bccsanmarcocavoti.it 0824/1524280
CALVI Maio Annarita annarita.maio@bccsanmarcocavoti.it 0824/1524280
SAN GIORGIO DEL SANNIO Spagnuolo Mario mario.spagnuolo@bccsanmarcocavoti.it 0824/480045
SAN GIORGIO DEL SANNIO Tremonte Mirella mirella.tremonte@bccsanmarcocavoti.it 0824/480045
APICE Principe Pieluigi pierluigi.principe@bccsanmarcocavoti.it 0824/921105
MONTESARCHIO Molinaro Antonio antonio.molinaro@bccsanmarcocavoti.it 0824/831579
MONTESARCHIO De Luca Piero piero.deluca@bccsanmarcocavoti.it 0824/831579
BENEVENTO Liviero Cosimo cosimo.liviero@bccsanmarcocavoti.it 0824/1524679
BENEVENTO Balisciano Vincenzo vincenzo.balisciano@bccsanmarcocavoti.it 0824/1524679
BENEVENTO De Stefano Fulvio fulvio.destefano@bccsanmarcocavoti.it 0824/1524679
CERRETO SANNITA Altieri Raffaele raffaele.altieri@bccsanmarcocavoti.it 0824/1521966
CERRETO SANNITA Cofrancesco Armando armando.cofrancesco@bccsanmarcocavoti.it 0824/1521966
SAN GIORGIO LA MOLARA Caporaso Milena milena.caporaso@bccsanmarcocavoti.it 0824/1525959

 

Si rinnova l’invito a far uso dei servizi che la banca è in grado di erogare attraverso i canali telematici, quali ATM e postazioni di Internet Banking. 

Grazie per la collaborazione.

Insieme ce la faremo !

 

Prenota appuntamento filiale

Banner prodotti colonna interna dx
Scopri tutte le promozioni su www.ventis.it
Iscriviti alla nostra Mailing List